Lot d’assiettes (34, avenue de l’Opéra), XXe siècle

Époque : XXe siècle

  • 10 assiettes plates
  • 15 assiettes à dessert

Email : eva@lestablesdeva.fr

Obtenir un prix Obtenir un prix

Add to Wishlist
Catégorie :
Partager
Couleur

Bleu, Grise

Commentaires

Il n'y a pas encore de critiques.

Soyez le premier à donner votre avis sur «Lot d’assiettes (34, avenue de l’Opéra), XXe siècle»

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.