Lot d’assiettes à dessert, Tinet, Rue du Bac, fin XIXe siècle

Style/Époque : fin du XIXe siècle

Email : eva@lestablesdeva.fr

Obtenir un prix Obtenir un prix

Add to Wishlist
Catégorie :
Partager
Couleur

Bleu, Grise

Commentaires

Il n'y a pas encore de critiques.

Soyez le premier à donner votre avis sur «Lot d’assiettes à dessert, Tinet, Rue du Bac, fin XIXe siècle»

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.