Lot de verres verre soufflé, XXe siècle

Époque : XXe siècle

  • 6 verres à eau
  • 6 verres à vin
  • 6 grands verres à martini
  • 6 petits verres à martini

Email : eva@lestablesdeva.fr

Catégorie :
Partager
Couleur

Bleu, Grise