Lot de 42 verres verre soufflé, XXe siècle

Époque : XXe siècle

  • 6 verres à eau
  • 6 verres à vin rouge
  • 6 verres à vin blanc
  • 12 petits verres à vin blanc
  • 6 grands verres à martini
  • 6 petits verres à martini

Email : eva@lestablesdeva.fr

Catégorie :
Partager
Couleur

Bleu, Grise

Commentaires

Il n'y a pas encore de critiques.

Soyez le premier à donner votre avis sur «Lot de 42 verres verre soufflé, XXe siècle»

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *