Couleur | Bleu, Grise |
Lot de assiettes à asperges et à artichauts, France, XXe siècle – vendu
Époque : années 1920
Email : eva@lestablesdeva.fr
Catégorie
: Barbotine
Époque : années 1920
Email : eva@lestablesdeva.fr
Couleur | Bleu, Grise |